Leo vous transporte

Ouvrir/fermer le menu de recherche
AUXERRE
Publié le 05 juillet 2019

Info trafic

 Arrêt Bourneil déplacé       

Changement d'horaires ligne 4

 

  • Ligne 4 : A partir du lundi 18 novembre 2019, l'arrêt Bourneil est déplacé rue d'Eckmuhl. 
  • Ligne 4 : A partir du lundi 4 novembre 2019, les horaires entre Carrières et Bourneil sont modifiés sur l'actuelle courses de 7h17. 
    • Nouveaux horaires ligne 4

      Carrières

      07:13

      Stades Arbre Sec

      07:14

      Collège Paul Bert

      07:15

      La Noue

      07:16

      Chantemerle

      07:17

      Savoie

      07:18

      Guyenne

      07:19

      Les Piedalloues

      07:21

      Via Agrippa

      07:24

      Louis Richard

      07:25

      Arboretum

      07:27

      Pont de Vallan

      07:28

      Bourneil

      07:30

      Arquebuse

      07:33

 Merci de votre compréhension

Mise à jour le 14/11/2019